Бананы в шоколаде, AishaFood
60₽
Кол-во:
1
Бананы в шоколаде от Aishafood
Aishafood - мастерская полезных десертов с собственной рецептурой. Мы не гонимся за сверхприбылью (иначе делали бы обычные десерты - на них можно было бы заработать гораздо больше), мы реально стремимся сделать этот мир чуточку лучше.
Отличительная особенность всех десертов Aishafood:
- Только самые полезные, свежие и натуральные продукты;
- Без пальмового масла, трансжиров, канцерогенов, маргарина, вредных красителей и в общем всего всего, что может быть вредным для Вашего организма;
- Без сахара, фруктозы и других ненужных углеводов (мы используем в качестве подсластителя только натуральный сахарозаменитель эритрит, сиропы цикория и топинамбура);
- Без глютена
- Минимум калорий и минимум простых углеводов и максимум белка (большинство наших десертов в 2-3 раза менее калорийнее своих аналогов в остальных кондитерских) И самое главное - все это еще и очень вкусно!!!
Состав:
Банан, бельгийский шоколад без сахара
Калорийность на 100г:
149 ккал; белки - 2,5; жиры - 5; углеводы - 23,5
Что вы думаете об этом товаре?
Оставьте отзыв или вопрос ниже: